ZuhauseProdukteG9225X12B2-FSR
Mechatronics Fan Group
G9225X12B2-FSR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group G9225X12B2-FSR
Artikelnummer: G9225X12B2-FSR
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.G9225X12B2-FSR.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 25.00mm
    Gewicht 0.218 lb (98.88 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 3 Wire Leads
    Statischer Druck 0.240 in H2O (59.8 Pa)
    Größe / Dimension Square - 92mm L x 92mm H
    Serie G9225
    RPM 3600 RPM
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Lärm 42.0dB(A)
    Material - Klinge -
    Lebensdauer @ Temp. -
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Locked Rotor Sensor, Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.490A