ZuhauseProdukteG5015L12B1+6-RSR
Mechatronics Fan Group
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group G5015L12B1+6-RSR
Artikelnummer: G5015L12B1+6-RSR
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 50X15MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.G5015L12B1+6-RS.pdf ···
HTML -Datenblatt
G5015 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 15.00mm
    Gewicht 0.077 lb (34.93 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 4 Wire Leads
    Statischer Druck 0.080 in H2O (19.9 Pa)
    Größe / Dimension Square - 50mm L x 50mm H
    Serie G5015
    RPM 3500 RPM
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Lärm 22.0dB(A)
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Lebensdauer @ Temp. -
    Ingress Protection -
    Eigenschaften PWM Control, Speed Sensor (Tach), Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.130A