ZuhauseProdukteG4028M24B-RSR
Mechatronics Fan Group
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group G4028M24B-RSR
Artikelnummer: G4028M24B-RSR
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 40X28MM 24VDC WIRE
Datenblätte:
1.G4028M24B-RSR.pdf ···
Datenblätter
DC Lead Wire Specs.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 28.00mm
    Gewicht 0.111 lb (50.35 g)
    Spannungsbereich 15 ~ 28VDC
    Spannung - Nennwert 24VDC
    Beendigung 2 Wire Leads
    Statischer Druck 0.370 in H2O (92.2 Pa)
    Größe / Dimension Square - 40mm L x 40mm H
    Serie G4028
    RPM 8000 RPM
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Lärm 37.0dB(A)
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.150A