Matrix Orbital OK202-25-OR-V
Artikelnummer: OK202-25-OR-V
Hersteller / Marke: Matrix Orbital
Teil der Beschreibung.: OLED MODULE 40DIG 20 X 2
Datenblätte:
1.OK202-25-OR-V.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 9/Oct/2018.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 9V ~ 15V
    Sichtbereich 85.00mm L x 18.60mm W
    Textfarbe Red
    Serie -
    Paket Bulk
    Umriss L x B x H 116.00mm x 37.00mm x 25.00mm
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Anzahl der Zeichen 40
    Schnittstelle I²C, RS-232, TTL
    Punktgröße 0.60mm W x 0.65mm H
    Anzeigetyp OLED
    Anzeigemodus -
    Anzeigeformat 20 x 2
    Zeichengröße 5.55mm H x 3.20mm W