MS302-10F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Masach Tech Ltd. MS302-10F
Artikelnummer: MS302-10F
Hersteller / Marke: Masach
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.744"X1.189" SOLDER
Datenblätte:
1.MS302-10F.pdf ···
Umweltinformationen
Masach RoHS_REACH REACH.pdf
Datenblätter
Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.744" (18.90mm)
    Belüftung -
    Art Frame
    Serie Drawn-Seamless EMI/RFI Shields
    Paket Tray
    Befestigungsart Solder
    Gesamtlänge 1.189" (30.20mm)
    Höhe - gesamt 0.118" (3.00mm)