SBS12DHCMPPC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mallory Sonalert Products Inc. SBS12DHCMPPC
Artikelnummer: SBS12DHCMPPC
Hersteller / Marke: Mallory Sonalert Products
Teil der Beschreibung.: BUZZER MAGNETIC 44.45MM TH
Datenblätte:
1.SBS12DHCMPPC.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsbereich 9 ~ 12V
    Beendigung PC Pins
    Technologie Magnetic
    Schalldruckpegel (SPL) 95dB @ 9V, 10cm
    Größe / Dimension 1.750" Dia (44.45mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 65°C
    Eingabetyp DC
    Höhe - eingesteckt (max) 0.590" (14.99mm)
    Frequenz 2.075kHz
    Dauer Variable
    Treiberschaltung Indicator, Internally Driven
    Strom - Versorgung 40 ~ 300mA