MS3472W24-31PX Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys MS3472W24-31PX
Artikelnummer: MS3472W24-31PX
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 31POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.MS3472W24-31PX.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Beendigung Crimp
    Abschirmung -
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 24-31
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Olive Drab Cadmium
    Paket Box
    Orientierung X
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 31
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Flange
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13A