MS3472W24-31P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys MS3472W24-31P
Artikelnummer: MS3472W24-31P
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 31POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.MS3472W24-31P.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung -
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 24-31
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Olive Drab Cadmium
    Serie Military, MIL-DTL-26482 Series II
    Primärmaterial Metal
    Paket Box
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 31
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Flange
    Material Entflammbarkeit -
    Material einfügen Plastic
    Ingress Protection Environment Resistant
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 13A