MS27473T16F26PB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys MS27473T16F26PB
Artikelnummer: MS27473T16F26PB
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 26POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.MS27473T16F26PB.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL E
    Gehäusegröße - Insert 16-26
    Schalenmaterial Aluminum Alloy
    Shell Finish Nickel
    Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
    Primärmaterial Metal
    Paket Box
    Orientierung B
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Material Entflammbarkeit -
    Material einfügen Thermoplastic
    Ingress Protection Environment Resistant
    Eigenschaften Coupling Nut
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A