MS27467T19B30SA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys MS27467T19B30SA
Artikelnummer: MS27467T19B30SA
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 30POS CRIMP
Datenblätte:
1.MS27467T19B30SA.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 19-30
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Olive Drab Cadmium
    Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
    Primärmaterial Metal
    Paket Box
    Orientierung A
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 30
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Material Entflammbarkeit -
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A, 13A