Deutsch
| Artikelnummer: | MP3309AGQ-Z |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Monolithic Power Systems |
| Teil der Beschreibung.: | IC LED DRIVER RGLTR PWM 10QFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5000+ | $0.778 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung (min.) | 2.7V |
| Spannungsversorgung (max.) | 5.5V |
| Spannung - Ausgabe | 35V |
| Art | DC DC Regulator |
| Topologie | Step-Up (Boost) |
| Supplier Device-Gehäuse | 10-QFN (3x3) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Interne (r) | Yes |
| Frequenz | 640kHz |
| Verdunklung | Analog, PWM |
| Strom - Ausgang / Kanal | - |
| Grundproduktnummer | MP3309 |
| Anwendungen | - |
| MP3309AGQ-Z Einzelheiten PDF [English] | MP3309AGQ-Z PDF - EN.pdf |




IC LED DRVR RGLTR PWM 1.5A 10QFN
IC LED DRVR RGLTR PWM 1.5A 10QFN
IC LED DRIVER RGLTR PWM 10QFN
IC LED DRV RGLTR PWM 1.33A 14QFN
IC LED DRV RGLTR PWM 1.33A 14QFN
MPS QFN
IC LED DRVR RGLTR PWM 1.3A 10QFN
MPS QFN-10
IC LED DRIVER RGLTR PWM 10QFN
IC LED DRVR RGLTR PWM 1.8A 12QFN
IC LED DRIVER RGLTR PWM 10QFN
IC LED DRVR RGLTR PWM TSOT23-8
MPS QFN-14
IC LED DRVR RGLTR PWM 1.3A 10QFN
IC LED DRIVER RGLTR PWM 10QFN
IC LED DRVR RGLTR PWM TSOT23-8
IC LED DRVR RGLTR PWM 1.5A 10QFN
IC LED DRVR RGLTR PWM 1.8A 12QFN
MPS QFN14
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MP3309AGQ-ZMonolithic Power Systems Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|