Deutsch
| Artikelnummer: | MP2106DK-LF-Z |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Monolithic Power Systems |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG BUCK ADJ 800MA 10MSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.427 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 0.6V |
| Spannung - Ausgabe (max) | 6V |
| Spannung - Eingang (min) | 2.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 6V |
| Topologie | Buck |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse | 10-MSOP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Funktion | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung | 1.05MHz |
| Strom - Ausgabe | 800mA |
| Grundproduktnummer | MP2106 |
| MP2106DK-LF-Z Einzelheiten PDF [English] | MP2106DK-LF-Z PDF - EN.pdf |




MP2106DK-LF-Z
Monolithic Power Systems Inc.
Der MP2106DK-LF-Z ist ein Abwärts-Spannungsregler mit Schalttechnik, der eine positive, einstellbare Ausgangsspannung zwischen 2,5 V und 6 V aus einer Eingangsspannung liefert. Er arbeitet mit einer festen Schaltfrequenz von 1,05 MHz und kann eine Ausgangsstromstärke von bis zu 800 mA bereitstellen.
Abwärts-Schaltregler (Buck-Regler)
Positive, einstellbare Ausgangsspannung
Eingangsspannungsbereich: 2,5 V bis 6 V
Ausgangsstrom bis zu 800 mA
Schaltfrequenz: 1,05 MHz
Synchrone Gleichrichtung
Hoher Wirkungsgrad, bis zu 95 %
Schnelle Übergangsreaktion
Einstellbare Ausgangsspannung
Schutz vor Überstrom, Überspannung und thermischer Überhitzung
Kompaktes Gehäuse (10-TFSOP, 10-MSOP)
Tape & Reel (TR) Verpackung
Gehäuse: 10-TFSOP, 10-MSOP (Breite: 3,00 mm, 0,118")
Oberflächenmontagegehäuse
Dieses Produkt wird für neue Designs nicht empfohlen.
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über unsere Website für weitere Informationen.
Tragbare Elektronik
Handheld-Geräte
Industrieund Medizintechnik
Automobilanwendungen
Das autoritativste Datenblatt für den MP2106DK-LF-Z ist auf unserer Website verfügbar. Wir empfehlen Kunden, es für detaillierte Informationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
FERRITE PLATE 53MMX53MMX2.5MM
MP2105DK-LF-Z MPS
FERRITE PLATE 53MMX53MMX2.5MM
IC REG BUCK ADJ 800MA 10MSOP
IC REG BUCK ADJ 800MA 10MSOP
MPS MSOP
MP2106DQ MPS
FERRITE PLATE 53MMX53MMX2.5MM
MPS QFN
IC REG BUCK ADJUSTABLE 4A 8SOIC
MP2107ADN MPS
IC REG BUCK ADJ 1.5A 10QFN
IC REG BUCK ADJUSTABLE 4A 8SOIC
MP2107DQ MPS
IC REG BUCK ADJ 1.5A 10QFN
NRFND: FOR NEW DESIGNS, RECOMMEN
MPS SSOP
MP2105DK MPS
FERRITE PLATE 53MMX53MMX2.5MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MP2106DK-LF-ZMonolithic Power Systems Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|