T10GC1-18.432MHZ-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MMD T10GC1-18.432MHZ-T
Artikelnummer: T10GC1-18.432MHZ-T
Hersteller / Marke: MMD
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 18.4320MHZ 10PF SMD
Datenblätte:
1.T10GC1-18.432MH.pdf ···
Datenblätter
T Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.136" L x 0.108" W (3.45mm x 2.75mm)
    Serie T
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 10pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.030" (0.75mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 18.432 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100 Ohms