MMC-463F-32.768KHZ-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MMD MMC-463F-32.768KHZ-T
Artikelnummer: MMC-463F-32.768KHZ-T
Hersteller / Marke: MMD
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Datenblätte:
1.MMC-463F-32.768.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art kHz Crystal (Tuning Fork)
    Größe / Dimension 0.343" L x 0.146" W (8.70mm x 3.70mm)
    Serie MMC
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 12.5pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.098" (2.50mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 32.768 kHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 kOhms