DF18CC1-14.31818MHZ-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MMD DF18CC1-14.31818MHZ-T
Artikelnummer: DF18CC1-14.31818MHZ-T
Hersteller / Marke: MMD
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF SMD
Datenblätte:
1.DF18CC1-14.3181.pdf ···
Datenblätter
D Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
    Serie D
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse HC-49/US
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 18pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.177" (4.50mm)
    Frequenztoleranz ±15ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 14.31818 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohms