MM-212-021-113-0000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
AirBorn, Inc. MM-212-021-113-0000
Artikelnummer: MM-212-021-113-0000
Hersteller / Marke: AirBorn, Inc.
Teil der Beschreibung.: D-SUB, PLUG, .050", 2ROW, 21POS,
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert -
    Beendigung Solder Cup
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 0.050 Pitch x 0.050 Row to Row
    Schalenmaterial, Oberfläche Aluminum Alloy, Nickel Plated, Electroless
    Serie M
    Primärmaterial Metal
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 21
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Material Entflammbarkeit -
    Ingress Protection -
    Flanschfunktion Housing/Shell (Unthreaded)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyphenylene Sulfide (PPS)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A