| Artikelnummer: | RM400HU-34S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM400HU-34S Einzelheiten PDF [English] | RM400HU-34S PDF - EN.pdf |
RM400HU-34S
Mitsubishi
Hohe Strombelastbarkeit
Kompakte und robuste Gehäusedesign
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Hohe Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Verbesserte Energieeffizienz bei der Stromumwandlung
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Betriebssicherheit
Kunststoffgehäuse mit integriertem Kühlkörper
34-Pin-Konfiguration
Geeignet für Hochtemperaturbetriebe
Optimierte elektrische und thermische Eigenschaften
Das RM400HU-34S ist ein aktives Produkt und wird nicht bald auslaufen.
Es sind gleichwertige und alternative IGBT-Modulmodelle von Mitsubishi erhältlich.
Motorsteuerungen
Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
Erneuerbare Energiesysteme
Industrielle Leistungswandlungsanwendungen
PROTOTYPE
MOSFET N&P-CH 40V 6.7A/7.2A 8SOP
SWITCH SELECT 2POS 6A 120V
IGBT Modules
PROTOTYPE
MITSUBISH New
IGBT Modules
MOSFET N-CH 100V 40A TO252-2
DIODE MODULE 1.2KV 400A
DIODE GEN PURP 1.7KV 400A MODULE
SWITCH SELECT 2POS 6A 120V