| Artikelnummer: | RM100HA-XXF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM100HA-XXF Einzelheiten PDF [English] | RM100HA-XXF PDF - EN.pdf |
RM100HA-XXF
Fortschrittliche IGBT-Chip-Technologie für verbesserte Effizienz und Zuverlässigkeit
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Integrierte Freilaufdioden für eine vereinfachte Schaltungsentwicklung
Hervorragende Schaltcharakteristik und geringe Leitungsverluste
Exzellente thermische Leistung und hohe Betriebstemperaturfähigkeit
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Kompaktes und langlebiges Gehäuse
Hochstromanschlüsse
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Induktionsheizungsanlagen
Schaltnetzteile
Schweißgeräte
IGBT Modules
MOSFET N-CH 60V 100A TO220-3
IGBT Modules
MOSFET N-CHANNEL 60V 100A TO247
TOSHIBA New
NO New
MOSFET N-CHANNEL 30V 100A 8DFN
MITSUBISHI New
MOSFET N-CHANNEL 65V 100A 8DFN