| Artikelnummer: | RM100A-120 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM100A-120 Einzelheiten PDF [English] | RM100A-120 PDF - EN.pdf |
RM100A-120
Mitsubishi
Insulated Gate Bipolar Transistor (IGBT)-Technologie
Hohe Effizienz und geringe Leitungslust
Zuverlässiger Betrieb in anspruchsvollen Umgebungen
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Verbesserte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Reduzierter Energieverbrauch und Betriebskosten
Verbesserte thermische Managementfähigkeiten
Vielseitig und skalierbar für verschiedenste industrielle Anwendungen
Gehäusetyp: IGBT-Modul
Material: Robustes und langlebiges Gehäuse
Größe: Kompaktes, platzsparendes Design
Elektrische Eigenschaften: Hohe Spannungsund Strombelastbarkeit
Das RM100A-120 ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Lebensdauerbegrenzung.
Industrielle Motorantriebe
Umrichter-Systeme
Schweißgeräte
Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
Systeme für erneuerbare Energien
RM1003H2R N/A
IGBT Modules
REMOTE MONITOR FOR UP TO 16 DE
REMOTE MONITOR FOR UP TO 16
IGBT Modules
MOSFET N-CHANNEL 100V 2A SOT23
SWITCH ROTARY 8POS 500MA 24V
SWITCH ROTARY 8POS 500MA 24V