MITSUBISHI QM20KD-HB
Artikelnummer: QM20KD-HB
Hersteller / Marke: Mitsubishi Materials U.S.A
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    QM20KD-HB Einzelheiten PDF [English] QM20KD-HB PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
QM20KD-HB Produktdetails
Herstellerteilenummer
QM20KD-HB
Hersteller
Mitsubishi
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
3-Phasen-IGBT-Modul mit integrierten Steuer- und Schutzschaltungen, Nennstrom von 20A bei Dauerbetrieb, Betriebsspannung bis zu 600V, integrierter Kühlkörper für effiziente Kühlung, kompaktes und leichtes Design
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Das QM20KD-HB wird in einem Kunststoffgehäuse mit Metallgrundplatte geliefert. Es hat die Maße 130mm x 70mm x 28mm und eine 6-polige Konfiguration. Das Modul bietet ausgezeichnete thermische und elektrische Eigenschaften für eine zuverlässige Betriebsfähigkeit.