| Artikelnummer: | PM20RSK120 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PM20RSK120 Einzelheiten PDF [English] | PM20RSK120 PDF - EN.pdf |
PM20RSK120
Mitsubishi
Kunststoffgehäuse; Abmessungen: 62 x 99 x 28,5 mm; 6-polige Konfiguration; Geeignet für Hochleistungs- und Hochtemperaturanwendungen
Motorantriebe; Wechselrichter; Netzteile; Industrieautomatisierung; Erneuerbare Energieanlagen
IGBT Modules
MITSUBISH New
FIXED IND 15UH 165MA 2.5 OHM SMD
FIXED IND 22UH 150MA 3.1 OHM SMD
FIXED IND 10UH 185MA 2 OHM SMD
FIXED IND 100UH 85MA 12 OHM SMD