Bourns Inc. PM20S-101K
Artikelnummer: PM20S-101K
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100UH 85MA 12 OHM SMD
Datenblätte:
1.PM20S-101K.pdf ···
Datenblätter
PM20S Series.pdf
Umweltinformationen
Bourns REACH.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1210
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie PM20S
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 796kHz
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 796 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.087" (2.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 8MHz
    DC-Widerstand (DCR) 12Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 85 mA