Mitsubishi PM20CEG060
Artikelnummer: PM20CEG060
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    PM20CEG060 Einzelheiten PDF [English] PM20CEG060 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
PM20CEG060 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PM20CEG060
Hersteller
Mitsubishi
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
IGBT-Modul
Bemessungsstrom: 20A
Bemessungsspannung: 600V