Mitsubishi PM20CEF060-33L
Artikelnummer: PM20CEF060-33L
Hersteller / Marke: Mitsubishi Materials U.S.A
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    PM20CEF060-33L Einzelheiten PDF [English] PM20CEF060-33L PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PM20CEF060-33L Produktdetails
Herstellerteilenummer
PM20CEF060-33L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das PM20CEF060-33L ist ein 600V, 20A IGBT-Modul von Mitsubishi Electric. Es wurde für den Einsatz in unterschiedlichen industriellen Anwendungen und der Leistungswandlertechnik entwickelt.
Schlüsselmerkmale
– 600V IGBT-Modul
– Nennstrom von 20A
– Kompaktes Gehäuse
– Hohe Effizienz
– Zuverlässige Leistung
Wichtigste Vorteile
– Optimiert für Hochfrequenzschaltungen
– Hervorragendes thermisches Management
– Robustes Design für industrielle Umgebungen
– Kosteneffiziente Lösung für die Leistungskonversion
Verpackung
– Kunststoffgehäuse
– Maße: 62 mm x 27 mm x 15 mm