Powerex Inc. PM200DV1A120
Artikelnummer: PM200DV1A120
Hersteller / Marke: Powerex, Inc.
Teil der Beschreibung.: MOD IPM V1 DUAL 200A 1200V
Datenblätte:
1.PM200DV1A120.pdf ···
HTML -Datenblatt
PM200DV1A120.pdf
PM200DV1A120 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Isolation 2500Vrms
    Stromspannung 1.2 kV
    Art IGBT
    Serie Intellimod™
    Verpackung / Gehäuse Power Module
    Paket Bulk
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom 200 A
    Konfiguration 1 Phase Inverter
    PM200DV1A120 Einzelheiten PDF [English] PM200DV1A120 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PM200DV1A120 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PM200DV1A120
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1-Phasen-Inverter-Konfiguration
200A Strombelastbarkeit
1,2 kV Spannungsbewertung