| Artikelnummer: | PM200BVA060 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PM200BVA060 Einzelheiten PDF [English] | PM200BVA060 PDF - EN.pdf |
PM200BVA060
Hochgeschwindigkeits-Schaltleistung
Geringe conduction und Umschaltverluste
Robustes und zuverlässiges Design
Integrierte Freilaufdioden
Verbesserte Energieeffizienz bei der Stromumwandlung
Geringerer Kühlungsbedarf
Kompaktes und platzsparendes Design
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Langlebigkeit
Dual-Inline-Gehäuse (DIP)
Aluminiumbasisplatte für effiziente Wärmeableitung
6-polige Konfiguration
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Dieses Produkt steht aktuell nicht vor einer Einstellung.
Motorantriebe
Wechselrichter
Netzteile
Schweißgeräte
Induktionsheizsysteme
MOD IPM L-SER 6PAC 1200V 200A
MOD IPM 6PAC 600V 200A
FERRITE BEAD 47 OHM 1812 1LN