| Artikelnummer: | CM50E3U-12F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM50E3U-12F Einzelheiten PDF [English] | CM50E3U-12F PDF - EN.pdf |
CM50E3U-12F
Hochleistungsfähige IGBT-Technologie
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes und leichtes Design
Integrierte Freilaufdioden
Verbesserte Energieeffizienz bei Leistungskonversionen
Geringere Kühlanforderungen
Platzsparende und kompakte Installation
Zuverlässige und langlebige Leistung
Wechselrichter
Konverter
Motorantriebe
Netzteile
Industrielle Automatisierung
IGBT MOD 1200V 50A 400W
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 50A 400W
MITSUBISHI New
IGBT MOD 1400V 50A 400W