Powerex Inc. CM300HA-24H
Artikelnummer: CM300HA-24H
Hersteller / Marke: Powerex, Inc.
Teil der Beschreibung.: IGBT MOD 1200V 300A 2100W
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 3.4V @ 15V, 300A
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Serie IGBTMOD™
    Leistung - max 2100 W
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    NTC-Thermistor No
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingangskapazität (Cíes) @ VCE 60 nF @ 10 V
    Eingang Standard
    IGBT-Typ -
    Strom - Collector Cutoff (Max) 1 mA
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 300 A
    Konfiguration Single
    CM300HA-24H Einzelheiten PDF [English] CM300HA-24H PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CM300HA-24H Produktdetails
Herstellerteilenummer
CM300HA-24H
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das CM300HA-24H ist ein IGBT-Modul aus der IGBTMOD™-Serie von Powerex. Es handelt sich um eine Einzel-IGBT-Konfiguration mit einer Spannungsbewertung von 1200 V und einer Strombewertung von 300 A.
Schlüsselmerkmale
- Spannungsfestigkeit – Kollektor-Emitter (Max): 1200 V
- Maximalleistung: 2100 W
- Kollektorabschaltungen (Max): 1 mA
- Eingangs-Kapazität (Cies) @ Vce: 60 nF @ 10 V
- Betriebstemperatur: -40°C bis 150°C (TJ)