| Artikelnummer: | CM25AD05-24H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM25AD05-24H Einzelheiten PDF [English] | CM25AD05-24H PDF - EN.pdf |
CM25AD05-24H
Mitsubishi
Kompaktes 2-in-1 IGBT-Modul
Nennstrom von 25A bei Dauerbetrieb
Spannungsfestigkeit von 600V