| Artikelnummer: | CM200DX-34A(TS) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM200DX-34A(TS) Einzelheiten PDF [English] | CM200DX-34A(TS) PDF - EN.pdf |
CM200DX-34A(TS)
Mitsubishi
Hochleistungs-IGBT-Modul
Kompaktes und effizientes Design
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Fortschrittliches Wärmemanagementsystem
Verbesserte Systemeffizienz und Leistung
Geringerer Energieverbrauch und Betriebskosten
Erhöhte Zuverlässigkeit und längere Lebensdauer
Einfache Installation und Wartung
Industrielle Inverter
Motorantriebe
Stromversorgungen
Erneuerbare Energien
Elektrofahrzeuge
IGBT MOD 1200V 200A 1500W
IGBT MOD 1200V 200A 1250W
IGBT Modules
IGBT MOD 1700V 200A 1100W
IGBT Modules
MITSUBISHI New
IGBT MOD 1200V 200A 830W