| Artikelnummer: | CM1200DB-34N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM1200DB-34N Einzelheiten PDF [English] | CM1200DB-34N PDF - EN.pdf |
CM1200DB-34N
Nennstrom von 1200A
Nennspannung von 3400V
Isolierte Metallbasisplatte
Kompaktes Design
Hohe Leistungsdichte
Zuverlässige Performance
Einfache Integration in Systeme
Motorenantriebssysteme
Stromversorgungen
Erneuerbare Energiesysteme
Industrielle Automatisierung
FEMALE CABLE CONNECTOR
IGBT Modules
IGBT Modules
SENSOR PROX CAP 8MM IP68 CYLIND
CM120 Original
MITSUBISHI 2016+RoHS
FEMALE CABLE CONNECTOR
MALE CABLE CONNECTOR
IGBT MOD 1200V 1200A 5800W