L3 Narda-MITEQ AFS3-07250775-07-S-4-R
Artikelnummer: AFS3-07250775-07-S-4-R
Hersteller / Marke: MITEQ (Narda-MITEQ)
Teil der Beschreibung.: IC AMP GPS 7.25GHZ-7.75GHZ MOD
Datenblätte:
1.AFS3-07250775-0.pdf ···
Datenblätter
AFS/JS Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 15V
    Testfrequenz 7.25GHz ~ 7.75GHz
    Supplier Device-Gehäuse Module
    Serie AFS
    HF-Typ General Purpose
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Box
    P1dB 10dBm
    Rauschmaß 0.7dB
    Gewinnen 30dB
    Frequenz 7.25GHz ~ 7.75GHz
    Strom - Versorgung 80mA