ZTW1R51215 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. ZTW1R51215
Artikelnummer: ZTW1R51215
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 1.5W
Datenblätte:
1.ZTW1R51215.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
ZTW1R51215 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.10" L x 0.39" W x 0.83" H (28.0mm x 10.0mm x 21.0mm)
    Serie ZTW (1.5W)
    Leistung (W) 1.5 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 71°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 71%
    Strom - Ausgabe (max) 50mA, 50mA
    Anwendungen ITE (Commercial)
    ZTW1R51215 Einzelheiten PDF [English] ZTW1R51215 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ZTW1R51215 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZTW1R51215
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul-Dc-DC-Wandler mit 2 Ausgängen, 15V und -15V, 50mA, mit Eingangsspannung von 9V bis 18V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign\nZwei Ausgänge: 15V und -15V\nJeder Ausgang mit 50mA belastbar\nEingangsspannungsbereich: 9V bis 18V
Wichtigste Vorteile
Verpackung
6-DIP Modulgehäuse\nMaße: 28,0 mm L x 10,0 mm B x 21,0 mm H\nBleifrei und RoHS-konform