ZTW1R54812 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cosel USA, Inc. ZTW1R54812
Artikelnummer: ZTW1R54812
Hersteller / Marke: Cosel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-12V 24V 1.6W
Datenblätte:
1.ZTW1R54812.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
ZTW1R54812 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 24V
    Spannung - Ausgabe 2 -12V
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 500 V
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 72V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 1.10" L x 0.39" W x 0.83" H (28.0mm x 10.0mm x 21.0mm)
    Serie ZTW (1.5W)
    Leistung (W) 1.6 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 71°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 71%
    Strom - Ausgabe (max) 65mA, 65mA
    Anwendungen ITE (Commercial)
    ZTW1R54812 Einzelheiten PDF [English] ZTW1R54812 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
ZTW1R54812 Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZTW1R54812
Hersteller
Cosel
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes DC-DC-Modul mit 2 Ausgängen, 12V, -12V, 24V, 65mA, 36V - 72V Eingangsspannung
Schlüsselmerkmale
2 isolierte Ausgänge: 12V, -12V, 24V
Eingangsspannungsbereich: 36V bis 72V
Ausgangsstrom: 65mA pro Ausgang
Kompaktes 6-DIP-Modul-Design
Wichtigste Vorteile
Isolierte Ausgänge bieten Schutz für empfindliche Schaltungen
Breiter Eingangsspannungsbereich für vielseitige Anwendungen
Hohe Leistungsdichte in einem kleinen Gehäuse
RoHS-konform für umweltgerechte Produktion
Verpackung
6-DIP Gehäuse
Durchkontaktierte Montage
Maße: 28,0 mm x 10,0 mm x 21,0 mm
Elektrische Eigenschaften: 500V Isolationsspannung