PFE500S-48 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK-Lambda Americas Inc PFE500S-48
Artikelnummer: PFE500S-48
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 48V 500W
Datenblätte:
1.PFE500S-48.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PFE300S, PFE500S.pdf
Datenblätter
PFE Series.pdf
PFE500S-48 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.551 lb (249.93 g)
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Eingang 85 ~ 265 VAC
    Art Enclosed
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
    Serie PFE500S (500W)
    Leistung (W) 500 W
    Verpackung / Gehäuse 11-DIP Module, Full Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung 96mV
    Zeilenregulierung 96mV
    Eigenschaften Universal Input
    Wirksamkeit 84%
    Strom - Ausgabe (max) 10.5A
    Genehmigungsbehörde CE, cULus
    Anwendungen ITE (Commercial)
    PFE500S-48 Einzelheiten PDF [English] PFE500S-48 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PFE500S-48 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PFE500S-48
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der PFE500S-48 ist ein kompakter, geschlossener 500-Watt-Netzadapter mit einer einzelnen Ausgangsspannung von 48V, geeignet für verschiedene industrielle und kommerzielle Anwendungen.
Schlüsselmerkmale
Universelle Eingangsspannung: 85-265VAC; Einzelne 48V-Ausgangsspannung; 500W Ausgangsleistung; Kompakte Full-Brick-Größe; Hohe Effizienz bis zu 84%; Weit gefächerter Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 100°C mit Abgleich