| Artikelnummer: | MH3292B90F16J DJ65 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HIT |
| Teil der Beschreibung.: | HIT QFP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MH3292B90F16J DJ65 Einzelheiten PDF [English] | MH3292B90F16J DJ65 PDF - EN.pdf |
FERRITE BEAD 470 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 500 OHM 1206 1LN
HIT QFP
FERRITE BEAD 90 OHM 1206 1LN
HIT QFP
HITACHI QFP
FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
HITACHI QFP
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 70 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 80 OHM 1206 1LN