MF112R505M4EN0CSB0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Songtian Electronics Co., Ltd MF112R505M4EN0CSB0
Artikelnummer: MF112R505M4EN0CSB0
Hersteller / Marke: Songtian Electronics Co., Ltd
Teil der Beschreibung.: ICL 2.5 OHM 20% 5A 11MM
Datenblätte:
1.MF112R505M4EN0C.pdf ···
Datenblätter
PS Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Serie PS
    R @ 25 ° C 2.5 Ohms
    Paket Bag
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Durchmesser 0.433" (11.00mm)
    Strom - Steady-State-Max 5 A