Deutsch

| Artikelnummer: | 33-18043 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MELTRIC |
| Teil der Beschreibung.: | DS20 INLET 20A 480 VAC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $119.9405 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 480VAC |
| Beendigung | Screw |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | - |
| Schalenmaterial | Polyamide (PA) |
| Shell Finish | - |
| Serie | DS20 |
| Primärmaterial | Plastic |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
| Anzahl der Positionen | 4 (3 Power + PE) |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Montagefunktion | Flange |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | - |
| Ingress Protection | IP54 - Dust Protected, Water Resistant |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | - |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Farbe | Blue |
| Kabelöffnung | - |
| Backshell Material, Überzug | - |
| Anwendungen | - |




#93 TERMINAL
CUSTOM ANTENNA
PLATO SOLDERING TIP - 3/16" PACE
EMBEDDED, LIGHTWEIGHT GPS L1/L5
ASANTE BGA
EMBEDDED, LIGHTWEIGHT GPS L1/L2
RF ANT 1.6GHZ CER PATCH MMCX MAL
CONN BNC-TYPE N ADAPTER F/M ST B
RF ANT 1.561/1.575GHZ CER 15CM
ANTENNA GNSS GPS
ANTENNA IRIDIUM U.FL
RF ANT 1.575GHZ PUCK SMA ML 3M
CONN TYPE F-RCA ADAPTER F/F ST B
RF ANT 1.621GHZ CERAM PATCH ADH
KNOB BLACK GREEN LED
ACCUTENNA 20MM
EMBEDDED, LIGHTWEIGHT GPS L1/L2+
RF ANT 1.621GHZ CERAM PATCH ADH
RF ANT 1.621GHZ CERAM PATCH ADH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
33-18043Meltric |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|