ZuhauseProdukteSD-500H-48
MEAN WELL USA Inc.
SD-500H-48 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. SD-500H-48
Artikelnummer: SD-500H-48
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: DC/DC CONVERTER 48V 504W
Datenblätte:
1.SD-500H-48.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
label marking chg 29/DEC/2020.pdf
HTML -Datenblatt
SD-500 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 2 kV
    Spannung - Eingang (min) 72V
    Spannung - Eingang (Max) 144V
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 8.46" L x 4.53" W x 1.97" H (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm)
    Serie SD-500 (500W)
    Leistung (W) 504W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 60°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe (max) 10.5A