ZuhauseProdukteRSP-2000-12
MEAN WELL USA Inc.
RSP-2000-12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. RSP-2000-12
Artikelnummer: RSP-2000-12
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 1200W
Datenblätte:
1.RSP-2000-12.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
label marking chg 29/DEC/2020.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 11.60" L x 5.00" W x 1.61" H (294.6mm x 127.0mm x 41.0mm)
    Serie RSP-2000 (2000W)
    Leistung (W) 1200W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -35°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe 1 100 A