ZuhauseProdukteRSP-200-3.3
MEAN WELL USA Inc.
RSP-200-3.3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. RSP-200-3.3
Artikelnummer: RSP-200-3.3
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 3.3V 132W
Datenblätte:
1.RSP-200-3.3.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
label marking chg 29/DEC/2020.pdf
HTML -Datenblatt
RSP-200 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 8.46" L x 4.53" W x 1.18" H (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
    Serie RSP-200 (200W)
    Leistung (W) 132W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C (With Derating)
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften Adjustable Output, PFC, Universal Input
    Wirksamkeit 81.5%
    Strom - Ausgabe 1 40 A