ZuhauseProdukteNPF-90D-36
MEAN WELL USA Inc.
NPF-90D-36 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. NPF-90D-36
Artikelnummer: NPF-90D-36
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: LED DRVR CC AC/DC 21.6-36V 2.5A
Datenblätte:
1.NPF-90D-36.pdf ···
HTML -Datenblatt
NPF-90D Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 21.6 ~ 36V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang (min) 90VAC
    Spannung - Eingang (Max) 305VAC
    Art Constant Current
    Topologie AC DC Converter
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 6.73" L x 2.48" W x 1.48" H (171.0mm x 63.0mm x 37.5mm)
    Serie NPF-90D (90W)
    Bewertungen IP67
    Leistung (W) 90 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 90%
    Verdunklung Analog, PWM
    Strom - Ausgabe (max) 2.5A