ZuhauseProdukteMPS-120-15
MEAN WELL USA Inc.
MPS-120-15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. MPS-120-15
Artikelnummer: MPS-120-15
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 15V 120W
Datenblätte:
1.MPS-120-15.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 4 kV
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 7.00" L x 2.25" W x 1.40" H (177.8mm x 57.2mm x 35.6mm)
    Serie MPS-120 (120W)
    Leistung (W) 120W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften Adjustable Output, Universal Input
    Wirksamkeit 79%
    Strom - Ausgabe 1 8 A