ZuhauseProdukteMPM-30-24ST
MEAN WELL USA Inc.
MPM-30-24ST Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. MPM-30-24ST
Artikelnummer: MPM-30-24ST
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V 31W
Datenblätte:
1.MPM-30-24ST.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 4 kV
    Spannung - Eingang 80 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 3.58" L x 1.55" W x 1.12" H (90.9mm x 39.4mm x 28.4mm)
    Serie MPM-30 (30W)
    Leistung (W) 31W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe 1 1.3 A