ZuhauseProdukteMPM-30-12ST
MEAN WELL USA Inc.
MPM-30-12ST Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. MPM-30-12ST
Artikelnummer: MPM-30-12ST
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 30W
Datenblätte:
1.MPM-30-12ST.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
label marking chg 29/DEC/2020.pdf
HTML -Datenblatt
MPM-30 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 4 kV
    Spannung - Eingang 80 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 3.58" L x 1.55" W x 1.12" H (90.9mm x 39.4mm x 28.4mm)
    Serie MPM-30 (30W)
    Leistung (W) 30W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe 1 2.5 A