ZuhauseProdukteLDB-500LW
MEAN WELL USA Inc.
LDB-500LW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. LDB-500LW
Artikelnummer: LDB-500LW
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: LED DRVR CC BCK-BST 2-32V 500MA
Datenblätte:
1.LDB-500LW.pdf ···
HTML -Datenblatt
LDB-L Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 2 ~ 32V
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 30V
    Art Constant Current
    Topologie Buck-Boost
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.48" H (31.8mm x 20.3mm x 12.2mm)
    Serie LDB-L
    Bewertungen IP67
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 71°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, OTP, SCP
    Wirksamkeit 91%
    Verdunklung PWM
    Strom - Ausgabe (max) 500mA