ZuhauseProdukteHVG-480-54A
MEAN WELL USA Inc.
HVG-480-54A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. HVG-480-54A
Artikelnummer: HVG-480-54A
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: LED DRVR CC/CV AC/DC 45.9-56.7V
Datenblätte:
1.HVG-480-54A.pdf ···
HTML -Datenblatt
HVG-480 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 45.9 ~ 56.7V
    Spannung - Isolation 3.75 kV
    Spannung - Eingang (min) 180VAC
    Spannung - Eingang (Max) 528VAC
    Art Constant Current, Voltage
    Topologie AC DC Converter
    Abschlussart Wire Leads
    Größe / Dimension 9.26" L x 4.92" W x 1.72" H (235.2mm x 125.0mm x 43.8mm)
    Serie HVG-480 (480W)
    Bewertungen IP65
    Leistung (W) 481 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften OCP, OTP, OVP, SCP
    Wirksamkeit 95%
    Verdunklung -
    Strom - Ausgabe (max) 8.9A