ZuhauseProdukteGST90A12-P1M
MEAN WELL USA Inc.
GST90A12-P1M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. GST90A12-P1M
Artikelnummer: GST90A12-P1M
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 80W
Datenblätte:
1.GST90A12-P1M.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
label marking chg 29/DEC/2020.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 5.71" L x 2.36" W x 1.26" H (145.0mm x 60.0mm x 32.0mm)
    Serie GST90A (90W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 80 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
    Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C
    Kein Laststromverbrauch 150mW (Max)
    Eingabetyp Cord (Sold Separately)
    Eingabeanschluss IEC 320-C14
    Bilden Desktop (Class I)
    Wirksamkeit Level VI
    Strom - Ausgabe (max) 6.67A
    Schnurlänge 39.4" (1.00m)