ZuhauseProdukteGST60A05-P1J
MEAN WELL USA Inc.
GST60A05-P1J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. GST60A05-P1J
Artikelnummer: GST60A05-P1J
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 30W
Datenblätte:
1.GST60A05-P1J.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
label marking chg 29/DEC/2020.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 5V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 4.92" L x 1.97" W x 1.24" H (125.0mm x 50.0mm x 31.5mm)
    Serie GST60A (60W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 30 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
    Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C
    Kein Laststromverbrauch 75mW (Max)
    Eingabetyp Cord (Sold Separately)
    Eingabeanschluss IEC 320-C14
    Bilden Desktop (Class I)
    Wirksamkeit Level VI
    Strom - Ausgabe (max) 6A
    Schnurlänge 39.4" (1.00m)