ZuhauseProdukteGSM120B48-R7B
MEAN WELL USA Inc.
GSM120B48-R7B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. GSM120B48-R7B
Artikelnummer: GSM120B48-R7B
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 120W
Datenblätte:
1.GSM120B48-R7B.pdf ···
HTML -Datenblatt
GSM120B Series Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 48V
    Spannung - Eingang 80 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 6.57" L x 2.64" W x 1.38" H (167.0mm x 67.0mm x 35.0mm)
    Serie GSM120B (120W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 120 W
    Polarisation -
    Paket Box
    Ausgangsstecker Power DIN, 4 Pin
    Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C
    Kein Laststromverbrauch 150mW (Max)
    Eingabetyp Cord (Sold Separately)
    Eingabeanschluss IEC 320-C8
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit Level VI
    Strom - Ausgabe (max) 2.5A
    Schnurlänge 47.2" (1.20m)